123456789这几个数字;()()÷()=()()÷()=()()÷()数字不能重复

zhucebushang2008 1年前 已收到3个回答 举报

你知道我很难过 幼苗


27÷3=54÷6=81÷9


6

1108ay 幼苗


(2)(7)÷(3)=(5)(4)÷(6)=(8)(1)÷(9)


2

当爱不能爱时 幼苗


81/9=54/6=27/3


1