5.2+0.4x=7.6 要过程 必采纳

yuzhenxuezi 1年前 已收到2个回答 举报

末末爱仁 幼苗


0.4X=7.6-5.2 0.4x=2.4 x=6


1

cdtianyi 幼苗


0.4x=7.6-5.2 0.4x=2.4 x=6


0