比4个1/12少1/4的数是多少

我是可人儿 1年前 已收到8个回答 举报

大vv来了 春芽


4*1/12-1/4=1/12


8

cuixuewei520 幼苗


1/12


2

surgern 幼苗


答案:1/12


2

coffeebean007 幼苗


1/12


2

衣钵 幼苗


1/12


1

萧郎kk 幼苗


不就是1/12嘛


1

暗夜欺心 幼苗


4*1/12-1/4=1/12


0

aitongjiali 幼苗


答案:1/12


0