把123456789的数字填在空格里! ()()-()()=()()=()x()()

bailibiao 1年前 已收到3个回答 举报

xiaoliu504 种子


(9)(3)-(2)(5)=(6)(8)=(4)x(1)(7)


1

howardsheng 幼苗


93-25=68=4x17


0

Feeling_1982 幼苗


93-25=68=4x17


0