直接写得数.1- 3 7 + 4 7 = 1.25×0.8= 72÷ 9 8 = 10.6-5.62= 0.3 3 =

直接写得数.
1-
3
7
+
4
7
=
1.25×0.8= 72÷
9
8
=
10.6-5.62=
0.3 3 = 11.1÷0.3=
2
9
×
3
10
=
4.1×25+3.9×25=
狠思进取 1年前 已收到1个回答 举报

asdfuijdskfgsdh 幼苗


1-
3
7 +
4
7 =1
1
7 1.25×0.8=1 72÷
9
8 =64 10.6-5.62=4.98
0.3 3 =0.027 11.1÷0.3=37
2
9 ×
3
10 =
1
15 4.1×25+3.9×25=200


8