640÷80= 15×5= 23×3= 12×2×5= 480÷80= 16×5= 27×3= 90÷15= 48÷4=

640÷80=
15×5=
23×3=
12×2×5=
480÷80=
16×5=
27×3=
90÷15=
48÷4=
640÷16=
39÷3=
24×20=
32×3=
48÷16=
12×8=
27×3=
56÷14=
24÷8=
14×2=
83-45=
560÷80=
96÷24=
40÷20=
40×30=
37+26=
76-39=
605+59=
30×23=
12×8=
27+32=
48+27=
4500×20=
73+15 =
120×600 =
200×360=
6800×400=
280+270=
4×2500=
6000÷40=
5×1280=
4.3+2.7=
0.75+0.25=
4-0.26=
0.35+2.7=
4.6-1.9=
0.83-0.3=
3+0.05=
7.2-3.8=
0.07+0.6=
1.39-0.39=
10-5.4=
25.6+23=
manman8748 1年前 已收到6个回答 举报

冰风谷 幼苗


8
75
69
120
6
90
81
6
12
40
3
96
3
96
96
81
4
3
28
38
7
4
2
1200
63
37
.


3

dapeng_1026 幼苗


640÷80=
15×5=
23×3=
12×2×5=
480÷80=
16×5=
27×3=
90÷15=
48÷4=
640÷16=
39÷3=
24×20=
32×3=
48÷16=
12×8=
27×3=
56÷14=
2...


1

班对动10 幼苗


保证正确~
640÷80= 8
15×5= 75
23×3= 69
12×2×5= 120
480÷80= 6
16×5= 80
27×3= 81
90÷15= 6
48÷4= 12
640÷16= 40
39÷3= 13
24×20= 480
32×3= 96


1

shopgood 幼苗


6,75,69,120,6,80,81,6,12,40,13,480,96,3,96,81,4,3,28,38,7,4,2,1200,63,37,664,690,96,59,75,90000,88,72000,72000,2720000,550,10000,150,10000,7,1,3.74,3.05,2.7,0.53,3.05,3.4,0.67,1,4.6,48.6


1

jackno688 幼苗


640÷80= 8
15×5= 75
23×3= 69
12×2×5= 120
480÷80= 6
16×5= 80
27×3= 71
90÷15= 6
48÷4= 12
640÷16= 40
39÷3= 13
24×20= 480
32×3= 96
48÷16= 3
12×8= 96


1

jefflin1234 幼苗


8
75
69
120
6
90
81
6
12
40
3
96
3
96
96
81
4
3
28
38
7
4
2
1200
63
37


0