0.1.2.3.6.7.().() 是道填空题,

wq811218 1年前 已收到1个回答 举报

weidong97 种子


(14) (15)
两列数:
A 0+2=2
2+4=6
6+8=14
...
B 1+2=3
3+4=7
7+8=15
.


4