把7/24和1/10通分.9/15和7/25.11/24和17/18.

zihiy 1年前 已收到1个回答 举报

掰着手指数日子 幼苗


7/24=35/120
1/10=12/120
9/15=45/75
7/25=21/75
11/24=33/72
17/18=68/72


4