84,12,48,30,39,( )

84,12,48,30,39,( )
A 23 B 36.5 C 34.5 D 43
想想summer 1年前 已收到1个回答 举报

昕月 花朵


84+12=96/48=2 12+48=60/30=2 48+30=78/39=2 30+39=69/?=2 =34.5


8