39又2 分之1÷(1-3 分之1-4 分之1 ) = = =

口水啦啦 1年前 已收到3个回答 举报

夜尘子 幼苗


24分之79


1

史薇的幸福 幼苗


=78/2÷(2/3-1/4)
=78/2÷5/12
=468/5
=93.6


2

小笨狐 幼苗


=39又2分之1÷12分之5=39x5分之6=46.8


0