0.375等于几成回答()成(),或者说不可填。

木风风 1年前 已收到7个回答 举报

情感沙漏 幼苗


(3)成(75)


8

生活是场ee 幼苗


三成八,四舍五入


3

chencharles 幼苗


三, 七五


2

马元元 精英


是3.75成


1

白米白米偶爱你 果实


0.375等于3.75成

不懂可追问,有帮助请采纳,谢谢!


1

魔界ii士 幼苗


1是10成 固然是3.75成 10x0.375=3.75 (3)成 (0.75)?这意思吗


0

叫什么名字那 幼苗


0.625/1000=0.5^3


0