18=( )+( ) 要质数的哦

剑邪 1年前 已收到5个回答 举报

小辉13 春芽


18=5+13=7+11


2

bohk999 幼苗


18=1+17=5+13=7+11


2

shi_painters 幼苗


18=5+13=7+11


1

拉灯1111 幼苗


18=( 13)+(5)


0

57516685 幼苗


11+7


0