3()3()3()3=3 括号里填上适当的运算符号,使等号两边相等。

3()3()3()3=3 括号里填上适当的运算符号,使等号两边相等。
3()3()3()3=3
括号里填上适当的运算符号,使等号两边相等。
asdhwargjrsth 1年前 已收到8个回答 举报

蛤蟆ii了 春芽


3x3-3-3=3


2

不不小新 幼苗



1

大耳仔 幼苗


3*3-3-3=3


1

木鱼答答哇 幼苗


3×3-3-3=3!


1

gu1939 幼苗



0

相拥不问名 春芽


3*3-3-3


0

尤戈维奇 幼苗


3x3-3-3=3


0

Iceberg帅渊 春芽


3(×)3(-)3(-)3=3


0