()+()=()+()=()+()=()+()=() 在括号内添1至9的数字 不能重复

miscid68 1年前 已收到3个回答 举报

李彬 花朵


(1)+(8)=(2)+(7)=(3)+(6)=(4)+(5)=(9)


1

99277 幼苗


(1)+(8)=(2)+(7)=(3)+(6)=(4)+(5)=(9)


2

碎了2_0 幼苗


(1)+(8)=(2)+(7)=(3)+(6)=(4)+(5)=(9)
最后的数肯定是9
因为是要最大的数才行
前面的数根据等于9来填写


0