第36页 陕西 12345678这几个数填在方框里组成一个等式

第36页 陕西 12345678这几个数填在方框里组成一个等式
每个数字只能用一次
麻雀0 1年前 已收到2个回答 举报

神州燕子 幼苗


1+8=2+7=3+6=4+5


4

wangxiaomin415 幼苗


1+8=2+7=3+6=4+5


0