()的5分之3是1.5米

盐粒2 1年前 已收到6个回答 举报

小时候杀过猪 幼苗


(X)的5分之3是1.5米
X*3/5=1.5
X=1.5*5/3
x=2.5


7

夜深人静_bj 幼苗


1.5/(3/5)=2.5


2

ll爸爸来也 幼苗


二分之五米


2

vv醒来愁未醒 幼苗


(2.5米)的5分之3是1.5米


1

satwuxian 幼苗


2.5米


1

lyingexpert 幼苗


(2.5米)的5分之3是1.5米1.5 / 3/5=2.5


0