叔叔和小芳今年各几岁?我们俩人今年的年龄差是24岁.我今年的年龄正好是你的3倍

叔叔和小芳今年各几岁?我们俩人今年的年龄差是24岁.我今年的年龄正好是你的3倍
快有急用
jiangmin3115839 1年前 已收到1个回答 举报

sonny501 幼苗


3-1=2
24/2=12
24+12=36
36岁 和12岁


4