请输入您要咨询的问题...第一题:如果a&b=a b/10,那么2&5=( )    我

请输入您要咨询的问题...第一题:如果a&b=a b/10,那么2&5=( )    我
学汉文的,看都看不懂,第二题:有四个数,用其中三个数的平均数,再加上另外的一个数,按这样的方法计算,分别得到:28、36、42、46,那么原来四个数的平均数是(  ).拜托大侠了,小弟恭候着~
夜里有雨 1年前 已收到1个回答 举报

若水-雾 幼苗


a&b=a b/10,那么2&5=2*5/10=1
这四个数为 50 44 23 35 平均数为9.5


7