3.2平方千米等于多少平方万米?

感觉有点疼 1年前 已收到3个回答 举报

gaoyabin 幼苗


3.2平方千米=3.2*1000000平方米=3200000平方米=
=0.032*100000000平方米=0.032平方万米


7

三xx律不算 幼苗


3.2平方千米=100平方万米


2

十年春秋 幼苗


3.2平方千米=3.2*1000000平方米=3200000平方米=
=0.032*100000000平方米=0.032平方万米


0