①-1,0,27,( A.64 B.91 C.256 D.512②3/15,1/3,3/7,1/2,( A.5/8 B.

①-1,0,27,( A.64 B.91 C.256 D.512②3/15,1/3,3/7,1/2,( A.5/8 B.4/9 C.15/27 D.-3
bosbly 1年前 已收到1个回答 举报

樱七烟 花朵


①-1,0,27,( D.512-1^3=-1 0^3=0 3^3=27 8^3=512 -1,0,3,8差是 1 3 5 ②3/15,1/3,3/7,1/2,( C.15/27化为1/5,2/6,3/7,4/8,5/9(15/27"


4