几分之几=1.25=( )% 1.05=几分之几=( )% 二十分之七= ( )=( )% 二十五分之十一=( )=(

几分之几=1.25=( )% 1.05=几分之几=( )% 二十分之七= ( )=( )% 二十五分之十一=( )=( )%
几分之几=0.33=( )%
几分之几=( )42%
0.57=几分之几=( )%
bazy123 1年前 已收到2个回答 举报

lansing1986 春芽


5/4=1.25=125% 1.05=21/20=105% 7/20=0.35=35% 11/25=0.44=44%
33/100=0.33=33%
21/50=0.42=42%
0.57=57/100=57%


8

迷失烟雨中小羔羊 幼苗


1.1/3 33%
2.21/50 0.42
3.57/100 57%


2