把17分之5,19分之6,46分之15,33分之10,43分之20按从小到大的顺序排列

炎炎81 1年前 已收到2个回答 举报

现在贝纳通变成 幼苗


5/17=0.2941
6/19=0.3157
10/33=0.3030
20/43=0.4651
5/17

1年前 追问

1

炎炎81 举报

还有一个

举报 现在贝纳通变成

5/17=0.2941 6/19=0.3157 15/46=0.3260 10/33=0.3030 20/43=0.4651 5/17<10/33<6/19<15/46<20/43

恬淡馨语 幼苗


5/17 10/33 6/19 15/46 20/43


1