6分之7减(10分之7减3分之1)等于

szjackie 1年前 已收到4个回答 举报

zhujun015 幼苗


7/6-(7/10-1/3)
=7/6-11/30
=24/30
=4/5


4

曙光山证明 幼苗


5分之4


1

买支绩优股 春芽


3分之4


1

hz_zhujun 幼苗


5分之4


0