(200+40)除以4-2=

wangzexiong 1年前 已收到3个回答 举报

xuyang 幼苗


(200+40)/4-2
=240/4-2
=60-2
=58


6

永修 幼苗


240/2=120
240/4-2=58


1

金银细软 幼苗


240/4-2
60-2
58


0