求专业人士帮忙算算四级分数听力不好 作文算及格 快速阅读八个 仔细阅读八个 完形填空十六个 选词填空全对 翻译对四个 要

求专业人士帮忙算算四级分数
听力不好 作文算及格 快速阅读八个 仔细阅读八个 完形填空十六个 选词填空全对 翻译对四个 要很具体的分数换算那种
修为_ 1年前 已收到1个回答 举报

ppnyw 花朵


作文及格:71*1.5*0.6=63.9,快速阅读8个:3.55*8=28.4,仔细阅读8个:14.2*8=113.6,完型16个:3.55*16=56.8,选词全对:7.1*10=71,翻译4个:7.1*4=28.4,听力120分,加起来是482.1.那就是通过啦,恭喜.
以上,希望你能满意.


6