下列中不同的汉字代表1—9中不同的数字,当算式成立时“好”这个汉字所代表的数字式()

下列中不同的汉字代表1—9中不同的数字,当算式成立时“好”这个汉字所代表的数字式()
青岛帆船奥运
* 运
————————
好好好好好好
你比他犯贱 1年前 已收到5个回答 举报

slzl147 幼苗


142857×7=999999


9

zhl0351 幼苗


142857*7=999999


2

绵绵茶 幼苗


142857×7=999999


2

wwjx0828 幼苗


142857×7=999999


0

环境监察hh 幼苗


142857×7=999999
肯定对的


0