0 2 10 30 ( )括号里的数字是几?

笑看风云13 1年前 已收到4个回答 举报

最后梦想 幼苗


68
0+0×0×0 =0
1+1×1×1 =2
2+2×2×2 =10
3+3×3×3=30
4+4×4×4=68


7

虞兮奈若何 幼苗


68啊!怎么你们笨啊!这种问题也问啊!幼稚啊!


1

cewdfy 幼苗


68
0+0×0×0=0
1+1×1×1=2
2+2×2×2=10
3+3×3×3=30
4+4×4×4=68


0

冰风杭州 幼苗


68 啊
0+0×0×0=0
1+1×1×1=2
2+2×2×2=10
3+3×3×3=30
4+4×4×4=68
相隔大一般要看立方了!


0