11×11×11-11×11 各位大神哦!谢谢,准确定采纳

那该怎么办 1年前 已收到5个回答 举报

haifengdcba 幼苗


1210

1年前 追问

8

那该怎么办 举报

我要的是过程啊

举报 haifengdcba

11*11*11等于1331 11*11等于121 1331-121等于1210

那该怎么办 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

chry1984 幼苗


1210


1

他说爱嗳 幼苗


先采纳后回答


0

顶就顶吧 幼苗


14520


0

一招 幼苗


11×11×11-11×11 =11×11×10 =1210


0