25加上54除以9的商,和是多少

guobaa 1年前 已收到6个回答 举报

lysmyx 幼苗


25+54/9
=25+6
=31


5

乜Q都唔系 幼苗


=25+6=31加油啊


1

algore 幼苗


25+54/9=25+6=31


1

吃唐僧肉 幼苗


25+(54÷9)=25+6=31


1

虾怪 幼苗


31


1

渝鹏飞 幼苗


31


0