9797这个数可以被什么数整除,就是得数一定不要带小数点!

9797这个数可以被什么数整除,就是得数一定不要带小数点!
十万火急!这个被除数可以点小数点,最好是在14元以下。得到的数要是整数就可以!
aqua1117 1年前 已收到1个回答 举报

chickencc100 花朵


9797=101*97=12.625*776=12.125*808


4