填的要是质数!8=()+()=()-()=()+()+() 24=()+()=()+()+()=()+()-()

填的要是质数!8=()+()=()-()=()+()+() 24=()+()=()+()+()=()+()-()
一定要是质数!
水密糖 1年前 已收到10个回答 举报

琵琶soso 幼苗


8=3+5=11-3=2+3+3
24=11+13=2+3+19=19+7-2


11

happy0217 幼苗


8=(3)+(5)=(11)-(3)=(2)+(3)+(3) 24=(11)+(13)=(2)+(3)+(19)=(13)+(13)-(2)


2

紫引 幼苗


8=3+5=11-3=1+2+5 24=11+13=2+5+17=7+19-2


2

fiatv70 幼苗


8=(3)+(5)=(11)-(3)=(3)+(3)+(2)
24=(11)+(13)=(3)+(2)+(19)=(19)+(7)-(2)
望采纳O(∩_∩)O~


2

破五 种子


8=(5)+(3)=(11)-(3)=(2)+(3)+(3) 24=(13)+(11)=(19)+(2)+(3)=(19)+(7)-(2)


1

李西勇 幼苗


8=3+5=11-3=2+3+3 24=11+13=2+5+17=7+19-2


1

懒可人儿 幼苗


8=3+5
8=11-3
8=2+3+3
24=11+13
24=2+5+17
24=2+29-7


1

46677307 幼苗


8=(3)+(5)
=(11)-(3)=(13)-(5)=(19)-(11)=。。。
=(2)+(3)+(3)
24=(5)+(19)=(7)+(17)=(11)+(13)
=(2)+(3)+(19) =(2)+(5)+(17) =(2)+(11)+(11)
=(3)+(23)-(2)=(7)+(19)-(2)=(13)+(13)-(2)
...


1

忧郁的白衬衫 幼苗


8=(3)+(5)=(13)-(5)=(1)+(2)+(5) 24=(11)+(13)=(5)+(2)+(17)=(13)+(13)-(2)


0

wanfenglian 幼苗


8=(5)+(3)=(11)-(3)=(2)+(3)+(3) 24=(13)+(11)=(19)+(2)+(3)=(19)+(7)-(2)


0