126*124分之1

dd后快感 1年前 已收到3个回答 举报

重三度烧伤 幼苗


126*124分之1=1又1/62
愿我的回答对你有帮助!
如有疑问请追问,愿意解疑答惑.
如果明白,并且解决了你的问题,请及时采纳为最佳答案!O(∩_∩)O

1年前 追问

8

dd后快感 举报

过程==

举报 重三度烧伤

126 × 1/124 = 63 / 62 = 1 又 1/62

世界级浪子 花朵


126 × 1/124
= 63 / 62
= 1 又 1/62


2

21马儿 花朵


126*1/124
=(124+2)*1/124
=124*1/124+2*1/124
=1+1/62
=1又62分之1


1