5÷()=八分之七×()=35:()=0.625=十六分之()

5÷()=八分之七×()=35:()=0.625=十六分之()
没有人算得出吗
有没有人会!
不在说谎 1年前 已收到1个回答 举报

曼曼Q 幼苗


5÷( 8 )=7/8×( 5/7 )=35:( 56 ) =0.626=( 75/2 )/16


11