﹙×-4﹚×0.

山默 1年前 已收到1个回答 举报

yaoxuewen125 幼苗


﹙×-4﹚×0.5=10 x-4=10÷0.5 x-4=20 x=24 请点击下面的“采纳答案”按钮,送咱一朵小红花鼓励下吧!


5