10千米-8千米45米(用小数计算)

洗洗睡吧啊 1年前 已收到15个回答 举报

solshao 幼苗


1.955千米


3

我已经vv 幼苗


1.955千米。


3

2005wbj2005 幼苗


10-8.045=1.955


3

hweohrwoeh 幼苗


10-8.045=1.955


2

嘿哟嘿哟嘿哟嘿 幼苗


10-8.045=1.955千米


2

ganxiaorong 幼苗


10-8.045=1.955(千米)


2

ShawnGunner 幼苗


1.55


1

b305 幼苗


2.955千米


1

诗歌评论网刊 幼苗


1.955


1

cymby 幼苗


10-8·45=1’55


1

果果的蘼芜 幼苗


10-8.45=1.55


1

偷人_ 幼苗


1.955千米


1

兰兰baobei 幼苗


10-8.045 =2.955


1

sanmuoo 幼苗


10-8.045等于9.955


1

月沉浮 幼苗


1.995


0