8千米-5千米20米 (用小数,脱式计算)

燃情72小时 1年前 已收到2个回答 举报

alllove006 幼苗


8千米-5千米20米
=8-5.02
=2.98千米


9

流浪的红舞鞋_ 幼苗


8-5.020=2.980(千米)


2