8分之3=16分之()=()分之24=()/24=9/( )=( ) 最后一个括号填小数

gdfshfiona 1年前 已收到1个回答 举报

x17999 幼苗


8分之3=16分之(6)=(64)分之24=(9)/24=9/(24 )=( 0.375) 最后一个括号填小数


4