what is the next number

what is the next number
50400,7200,900,100
呒哩格 1年前 已收到1个回答 举报

石敬猪 幼苗


下一个数=100÷10=10


50400÷7=7200
7200÷8=900
900÷9=100
100÷10=10


你的采纳是我回答的动力!


2