1) 5.7-1.8= 2) 99×84= 3) 1.02×4= 4) 7.34-4= 5) 0.45÷0.15= 6)

1) 5.7-1.8= 2) 99×84= 3) 1.02×4= 4) 7.34-4= 5) 0.45÷0.15= 6) 800×0.03= 7) 3.27-1.27+4.9= 8) 11
司徒dd 1年前 已收到3个回答 举报

ailianger 幼苗


1、3.9
2、8316
3、4.08
4、3.34
5、3
6、24
7、6.9


7

前么头 幼苗


1)5.7-1.8=3.9
2)99×84=8316
3)1.02×4=4.08
4)7.34-4=3.34
5)0.45÷0.15=3
6)800×0.03=24
7)3.27-1.27+4.9=6.9
后面的题目呢?


1

阿危 幼苗


1、3.9
2、8316
3、4.08
4、3.34
5、3
6、24
7、6.9


1