11*8*5等于多少?

59348 1年前 已收到6个回答 举报

气真好 幼苗


440


2

ludaoneng 幼苗


440,按钮想啊财


2

happy202 幼苗


=11*4*10
=44*10
=440


2

nicln 幼苗


等于11*2*4*5=44*10=440


2

闲云黔鹤 幼苗


这个问题问的好!


2

荒岛孤客 幼苗


440


0