0到9组成5个连续减法每个数只能用一次…每空一个数字…

0到9组成5个连续减法每个数只能用一次…每空一个数字…
()-()=()-()=()-()=()-()=()-()求大神解答…
jy78620 1年前 已收到2个回答 举报

jerrytang2006 幼苗


(9 )-(4 )=(8 )-( 3)=( 7)-(2 )=(6 )-(1 )=(5 )-(0 )
手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.
互相帮助,祝共同进步!


1

高田小麦 种子


9-5=8-4=7-3=6-2=5-1


2