将1-8 分别填入下列圆圈中使等式成立.O/O=O/9=OO/OOO,

天边的小屋 1年前 已收到3个回答 举报

k15bi 幼苗


2/6=3/9=58/174
这是一个分数的规律题~


9

逆天粽语 幼苗


2/6=3/9=58/174


2

吴刚1309999 幼苗


2/6=3/9=58/174
好像没有其他做法了


2