将1到9分别填入这个括号中,使等式成立( )( )ⅹ( )( )=( )( )ⅹ( )( )( )=3634如题 谢谢了

下載uu 1年前 已收到1个回答 举报

hum109 幼苗


79×46=23×158=3634


5