TWO十THREE十SEVEN=TWELVE变成数学算式、每个字画代表0到9中的任何一个数字.

assuck 1年前 已收到4个回答 举报

小云儿宝贝 种子


82524+19722+106=102352 4,6可交换位置


2

lqrwwq 幼苗


2+3+7=12,是这个意思吗


2

zzzn888 幼苗


104+19722+82526=102352

106+19722+82524=102352


2

qattglm 幼苗


2+3+7=12.。。


1