3.14乘以6.5的积有三位小数,( )

阿虎000 1年前 已收到4个回答 举报

lazycat11 幼苗



3.14*6.5=20.41 两位小数


2

zyss208 幼苗


这个是不正确的,3.14*6.5=20.41 两位小数


3

hanlzh 幼苗


20.41 应该算两位吧


1

yanghui007 幼苗


3.14*6.5= 20.14这道题是错的


0