给我40道小学四年级数学上册算术题

发发发 1年前 已收到5个回答 举报

麦克尔-欧文 幼苗


7,张庄小学的同学们修理桌椅花了40.25元,比低温热try同样用英语共同英语有经验可噢噢四度空间埃及求小学五年级上册数学应用题高分回答:1、李丽拿


2

collean 幼苗


登录12999数学网


2

harpyzhao 幼苗


28×99= 74×28= 81×18= 180÷30= 720÷30= 360÷30= 920÷40= 780÷60= 960÷40= 432÷2...


0

yichunly 幼苗


135×25 108×25 54×25 47×25 130×54 120×89 203×32 312×25 437×28 82×403
  200×24 36×137 406×23 460×23 305×56 624×78 46×589 353×56 40×240 400×85


0

zcdw3 幼苗


324×57=? 23×678=? 576×41=? 321×41=? 987+480=?


0