54 12 24 78 ( )括号里是什么?

爬到屋顶看星星 1年前 已收到3个回答 举报

蔚蓝海洋 幼苗


90.54+24=78,12+78=90

1年前 追问

1

爬到屋顶看星星 举报

好像是不太正确

举报 蔚蓝海洋

介个,真不知了

luoxujun 幼苗


真心不懂,换个简单点的?


2

江哲13 幼苗


普通的数学找规律还是什么


0