7777=3 添符号 .7777=4 7777=5 7777=6 =7 =8 =9 =10

灵魂摇滚 1年前 已收到1个回答 举报

人生就像一场旅行 幼苗


(7+7+7)÷7=3
4无解
7-(7+7)÷7=5
(7×7-7)÷7=6
后面几个,重新问


5