x(y-x)-y(x-y) (-3xy)*5c^2Y+6x^2(7/2xy^2-2y^2)

紅塔山 1年前 已收到1个回答 举报

猫女爱华子 幼苗


=(x+y)^(m-1)·(x+y+1)(x+y-1) 已知多项式2乘以x的平方+3xy-2(1):(x+1)*(x-7) (1)x的平方-6x-7 =(x-7)(x+1) (


1