23分之22乘15等于多少

christianwxy 1年前 已收到3个回答 举报

小Jin狐狸 春芽


=(1-23分之1)×15
=1×15-23分之1×15
=15-23分之15
=14又23分之8


2

retretret 幼苗


23分之22乘15等于14又23分之8


0

鱼333 幼苗


330/22 谢谢


0